Зеркало. - вопрос №2791851

У зеркала отбился малюсенький, совсем крошечный кусочек, около 2 мм. В него нельзя смотреться? Или ерунда?
Если нельзя, то почему, что за примета?
5 ответов

Ответы

В  треснутые  и отколытые зеркала  вообще нельзя  смотреть — к  болезни. Удачи вам
судьба будет мутной, и проблемной. не стоит смотреться,
Если зеркало треснуло или откололся кусочек, не только в этот кусочек смотреть нельзя, а и остальное зеркало должно быть выкинуто
Лучше не надо.выбросьте
Выбрасывайте, не рассуждая.Расколотое-суть повреждения, отсутствие целостности.Если пользуетесь, значит, принимаете, соглашаясь.