Я ребенку купила высокий стул ноги у него болтаются когда к нам пришел гость он сел с ним ребенок его задел ногой.и гость сделал ему замечание.почему так?я считаю что у детей ноги должны болтаться. - вопрос №2791826

2 ответа

Ответы

Уважаемый Федор, похоже вы хотели бы вернуть замечание гостя ему. Действительно, он нарушил границы ребенка и ваши тем, что вмешался в воспитание. Кажется, вы хотели бы защитить ребенка, но не сделали этого вовремя. Часто ли вы так делаете? Об этом можно общаться с психологом, пишите! Удачи.
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы