Я поругалась с парнем. В порыве эмоций сказала, что разрываю с ним отношения. На следующий день пожалела об этом и начала скучать. Сейчас вроде начали общаться, но как то сухо, как друзья. На - вопрос №2787684

изображение из вопроса изображение из вопроса
мойвопрос " любил ли он меня", он отвечает " еще до сих пор люблю", хотя опять же неуверенно и сухо, хотя раньше он постоянно выражал свои эмоции и любовь. Хотелось бы узнать, есть ли у него чувства еще ко мне? И возможно, что мы снова будем любимыми, а не друзьями?

Ответы

Здравствуйте вы своим отношением и поведением сильно обидели его вот поэтому у него и такая реакция.