добрый день,что будет между людьми? какие отношения - вопрос №2787648

Мария 071088
Илья 080890
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В отношениях не будет взаимопонимания, процент совместимости очень мал. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Показано, что отношений не будет. По фото можно более точно сказать.
Здравствуйте.
Отношения будут сложные.
Перспектива есть, но партнерам придется преодолеть трудности в общении, которые возникнут в скором будущем.
Здравствуйте! Хорошая пара, которая имеет все перспективы для развития крепких и доброжелательных отношений. Несущественные расхождения во мнениях не станут для мужчины и женщины  серьезной проблемой.