Что значит сон о бывшем парне? - вопрос №2786186

во сне я пришла в какое-то помещение и я хотела сесть за парту, и вижу в далеке бывшего парня(в жизни общаемся с ним)он сначала не смотрел на меня, а потом посмотрел, я подумала подойти к нему и подошла к нему… Позже помню что он подошел ко мне, поздоровался со мной и хотел погладить меня по голове, но кто то убрал его руку… что значит?

Ответы

такой сон означает что мужчина вас вспоминает тепло.есть мысли о том чтоб вернуть отношения.но есть помехи.
Здравствуйте, это говорит о том, что парень думает о Вас.

@ SOFIA CHERNAYA