Я Касянчук Николай Николаевич 26.11.1979г. Я сейчас встречаюсь с девушкой Коркунец Оксана 23.02.1983г. Ответте пожалуйста Оксана станет мне женой? - вопрос №2783113

3 ответа

Ответы

Без фото невозможно ответить на Ваш вопрос.
Оксана стоит перед выбором… она очень несчастлива в личной жизни… но боится что то менять.Завоевывать ее стоит.
Нет, не станет. Оксана просто фанатично хочет обеспеченной жизни. Это не с вами.
А вам в качестве жены идёт другая женщина.