Здравствуйте,хочу вашу помощь Очень часто кричу по ночам,как будто на меня кто то нападает И недавно Я просто очень сильные крики и мне в ухо умри... - вопрос №2780086

3 ответа

Ответы

Это Ваше подсознание во сне предупреждает Вас об угрозе, что то связанно со здоровьем.
Здравствуйте энергетический дисбаланс в вашей ауре, нужно её укреплять и восстанавливать.
Очень похоже на подселение,