Освобождение по УДО - вопрос №277854

Здравствуйте, подскажите, по УДО, суд мне назначил наказание 3 года лишения свободы с исправительным сроком 2 года по ч.3 ст.158 и ст. 30, почти пол срока прошло 1,5 года в июле 2012г. будет. и вот исправительная инспекция будет подавать УДО в суд. но мне обязательно нужно найти работу, а можно как то без работы обойтись, я в интернете и навызовах по городуработаю. то есть не официально, но небольшой заработок есть, и предупреждений и протоколов никаких нету, участковый и старший инспектор на моей стороне, видят что я нормальный парень, просто совершил по глупости ошибку.

Ответы

Если работу найти самостоятельно не получается, встаньте на биржу труда и уведомите об этом инспекцию, это решит вашу проблему, плюс есть возможность найти работу. Либо если у вас есть неофициальная работа, попросите вашего работодателя заключить с вами договор подряда, данный договор не обязывает его делать отчисления за вас, а договор вам поможет.

Buh