Здравствуйте. Вадим 17,07,1984 Когда встречу девушку с которой будет семья или может уже ее знаю? - вопрос №2771172

6 ответов

Ответы

Примерно через 1 год и 2-3 месяца познакомитесь с будущей супругой
нет… не знаете.Такая девушка повстречается под самый конец этого года
Здравствуйте Вадим! Девушка, которая у вас в голове не принесет вам счастья. У вас может сложиться союз, но между вами постоянно будут недомолвки и недовольства друг другом. Вы встретите женщину ноябрь-декабрь этого года, которая вскоре подарит вам ребенка. Всего Вам доброго!
Не знаете.Торопиться не стоит.Следующий год сулит Вам знакомство с ней.
Здравствуйте!!! Девушку встретите в 2019 году...

Удачи Вам 💐!!!

Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос 🍰.
Пока не знакомы. Благоприятный год для знакомства и брака будет 2020 для Вас.