Здравствуйте, я боюсь крови и от острых предметов. Такая фобия у меня с детства. Вроде врачи говорили, что все пройдёт с возрастом. Ну вроде сейчас не так как раньше, но бывает что при виде крови от - вопрос №2764392

ножевых ранений чувствую себя плохо и темнеет перед глазами, не могу нормально дышать и если не полежать и не попить воды, вернее если не успеть, могу падать в обморок. Раньше все было намного хуже. Я не мог смотреть фильмы ужасов, а если неожиданно показывали по телевизору, то и от этого чувствовал себя плохо и иногда падал в обморок от этого тоже. Сейчас уже все хорошо и я не боюсь смотреть такие фильмы, но при виде крови иногда это случается, если вовремя не ложиться, не попить воды и не выклчить свет. Что мне делать? Как побороть этот страх?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алексей. «Как побороть этот страх?  » ничего не надо побарывать — Вы нуждаетесь в профессиональной помощи психолога. Пока Вы только отдаляете решение своей проблемы.