К чему приведёт? - вопрос №275587

Здравствуйте! Уважаемые эксперты!!! Вчера в моей жизни произошло одно событие… Как оно скажется на мне? К чему приведёт?

 Посмотрите пожалуйста, очень хочется услышать мнения многих!!!))

 Спасибо! Я Екатерина 5,09,1982

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина! Выпала Вам Звезда — исполнение желания, надежда на лучшее, новая любовь, новые планы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Катенька! Это событие благоприятно скажется на вас лично и в какото степени на вашем близком окружении.А приведёт оно к исполнению ваших желаний.Удачи Вам.

Хорошее событие. Ваша жизнь может измениться.

Екатерина, вы получили Дар небес. Подарок судьбы, некое предложение, которое вызывает тревогу, смятение; вам трудно разобраться в своих чувствах, но событие положительное для вас.

Здравствуйте, Екатерина. Вам выпала карта Кольцо. Событие скажется на вас исключительно положительно. Это союз, контракт, объединение, возможно предложение руки и сердца. Карта обещает положительные эмоции и благоприятные изменения.