Здравствуйте! Муж сдавал анализ посев урогенитального тракта мужчин на микрофлору: обнаружен рост нормофлоры. Микроорганизмы рода Candida не - вопрос №2755678

выявлены. Получен рост сопутствующей микрофлоры из дистального отдела уретры: str.гр.viridans 10*2. У него слабая эрекция, подозрение на простатит. Что означает анализ? Спасибо

Дополнение автора от 02.02.18 15:45:22
Так есть жалобы: проститит

Ответы

Добрый день.
Обнаружен стрептококк в допустимом количестве. Если нет жалоб, то в лечении нет необходимости.

Алексей Александрович