доброго времени суток. Хотел спросить есть ли у вас люди знающие как обойти ВПН блокировку? недавно заблокировали Скайп. теперь зоипер плохо работает. как обойти блокировку зоипер? - вопрос №2754894

Ответы

Что в вашем понятии «обойти» vpn блокировку? VPN — виртуальная частная сеть, создана для обхода заблокированных сайтов. Если у вас через vpn не подключается что то то просто отключите ваш vpn.