Добрый день! Ищу консультанта/эксперта по методике Р. Кеттелла для консультации относительно применения данной методики и её интерпретации. - вопрос №2750328

Буду признателен за контакт подобного специалиста. Платные консультации также интересуют. Спасибо.

Ответы

Максим, здравствуйте!
   Тесты Р. Кеттела есть популярный опросник в психологии для оценки индивидуально-психологических особенностей личности.Тест является многофакторным, по16 факторвам можно выяснить особенности вашего характера и построить профиль вашей личности. Буквально все психологи работают вэтом направлении.Так что вам остается только выбирать специалиста и начать исследовать вашу личность с помощью этого теста.
Здравствуйте, Максим.

Думаю, сложно найти психолога, который не умел бы работать с тестом Кеттела. Выбирайте специалиста, обращайтесь.