Здравствуйте! Обращаюсь наверное с очень странным вопросом, но меня это очень волнует. Меня зовут Дарья, мне 15 лет. Со мной в одной школе учился один мальчик, но он закончил школу в 2017 году и - вопрос №2748435

пошёл учиться в колледж. Недавно нашла его страницу Вконтакте. Посмотрела фотографии, стену. Есть вроде бы общие интересы. Очень понравился. Девушки у него нет, это знаю точно. Хочу с ним поближе познакомиться, личные сообщения у него закрыты, открыты только для друзей. Хочу добавиться в друзья и заговорить с ним, но не знаю, как начать диалог. Помогите пожалуйста. Большое спасибо за советы!
0 ответов
Вопрос закрыт

Леушин Андрей