что ждет меня в ближайший год в личной жизни, карьере и как здоровье будет? - вопрос №2745426

600 p

Виктория, 22 дек 1986

Дополнение автора от 25.01.18 14:40:26
в личной жизни, хотелось бы уточнить, будут ли действительно серьезные отношения. И еще, как с финансами будет в ближайший год. Спасибо
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория !🙏🏻Год  обещает быть интересным и полным событий. Сдвиги могут коснуться даже дел и отношений, которые до этого казались тупиковыми и бесперспективными. С другой стороны, всё это означает, что у вас вряд ли будет слишком много времени для отдыха и расслабленности. В финансах: рассчитывать  в этом году вам придётся в основном на себя. Но, если вы окажетесь активны, не поддадитесь лени, класться заработать достаточно. В этом году вам позволительно рисковать.В карьере: Будут новые проекты, возникнут большие амбиции. В душе поселится уверенность в себе, решительность и готовность идти вперёд к карьерным вершинам, невзирая на трудности. И не исключено, что вам придётся решать задачи, совершенно не похожие на те, с которыми вы сталкивались до сих пор. Вам может представиться возможность начать работать на себя, причём, скорее всего, это будет род деятельности, мало освоенный или и вовсе неожиданный для Вас.Личная жизнь Если вы одиноки, то этот год наверняка станет временем завязывания отношений с очень приятным представителем противоположного пола. Причём, это может будет   новый человек в Вашей жизни и ещё тот кого вы уже давно знаете и с кем, может быть, у вас уже раньше были близкие отношения. Выбор будете делать.Существующие недоразумения со здоровьем терпеть больше будет нельзя. В этом году наступит период, когда его состояние потребует активных действий с вашей стороны.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут в этом году. Каръера будет в 2019 г
На работе будут изменения, Вы двигаетесь вперед к своей цели! Отношения будут… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Вика, здоровье в целом будет стабильным. Карьеру я вижу у вас на новом месте работы начиная со второй половины мая. Руководитель мужчина среднего роста. Владимир или Виктор его зовут. Отношения у вас будут тоже с мужчиной. Познакомитесь с ним в июне, в поездке.
Здравствуйте Виктория!
В личном плане пока без существенных перемен. Будут новые знакомства, однако без перспектив.
На здоровье стоит обратить внимание.
Но год будет очень интересным, путешествие и новые контакты, так же успехи по работе.
Подробнее в чате.
Удачи
Доброго дня.
Прогноз более чем благоприятный. В прошлом интуиция подводила Вас в Ваших решениях, но сейчас все меняется. В течении года в личной жизни Вас ждет заслуженный «приз». Сильные чувства и яркие эмоции. Время, как говорится, собирать урожай. Вы будете вознаграждены за потраченные усилия. Финансовая стабильность тоже обеспечена.
Удачи.
Здравствуйте.С финансами будет -то густо, то пусто, придется много потрудиться, чтобы иметь независимость и успех. У вас есть шанс приумножить свои накопления.В личной жизни только к концу года будут серьезные отношения с парнем на пару лет младше вас, темноволосым, высоким и он связан будет с дорогой; то ли работает не в вашем городе, встреча-случайная, как-то закрутится все быстро у вас.Например, вы можете познакомиться с приятным вам человеком в дороге, или же в гостях у своих друзей, когда их неожиданно посетит интересный вам человек.Отношения будут длительными и серьезными с перспективой семьи.Всего доброго! Всех благ!
Здравствуйте.

Вас ждет финансовый успех, но учтите — все будет даваться с трудом. Это год, когда надеяться на авось — никак нельзя. Боритесь за каждую копейку, за каждый свой самый маленький успех. Прорывайтесь вперед, но учтите — вам будет казаться, что стоит на месте. Ничего — в середине года это пройдет и начнется успех в личной жизни!
С серьезными отношениями пока проблемы.Влюбленности, кратковременные отношения без продолжения.Все внимание сконцентрируете на работе, в которой, в отличие от сферы личной, ждет процветание.Вопрос здоровья особо беспокоить не будет.Без изменений.
Виктория, по личному- вы полны энергии и открыты для любовных
чувств.Вас ждут очень яркие и гармоничные отношения, наполненные
любовью.Одно предостережение карт- будьте осторожны, не получите успехом
и счастьем по голове! Будет знак свыше вам, когда любовь войдет в вашу жизнь!
По карьере -идут у вас перемены, связанные с вашим осознанным выбором.
Пришло время, Виктория, выбрать верное направление,
которое будет лучшим решением существующей проблемы.
У вас сейчас идёт конец очередного этапа жизни, преддверие нового этапа,
и из-за этого все ваши сомнения и переживания.
Совет карт-  взять на себя ответственность и  принять решение!
По здоровью-суставы вам нужно беречь, особенно коленки.
Всего вам светлого во Вселенной, Виктория!
Здравствуйте!
Финансовое положение улучшаться, благодая личным отношениям, будет мужчина который будет помогать. Встреча апрель- май этого года. Очень хороший и перспективный мужчина. По здоровью: нужно бороться с депрессиями. Обращайтесь, подскажу подробнее. Всех благ!
Ближайший год с финансами будет без перемен.В личной жизни вижу отношения, мужчина старше вас-очень эмоционально-открытый.К вам будет относиться влюбленно.
Для  вас этот год  идет не  плохим по всем  вашим направлениям… Новое знакомство с мужчиной  перевернет  весь  ваш  быт и ваше  спокойствие.По  финансам-будет возможность дополнительного заработка и прибыли ваших  финансов. Удачи вам
Здравствуйте.

Очень хорошие изменения, больше времени уделяйте домашним любимцам, чтобы лучше заботиться об их самочувствии.И лучше уделять больше времени себе в Новом году.Благоприятные начинания ждут Вас в этом году.В финансах улучшения, у Вас будет очень много поклонников.
По доп.разьяснениями можете обращаться
Желаю здоровья Вам и Вашим близким!
Отношения начнутся только в конце этого года. А вот с работой тут все не очень поскольку, я вижу она будет нестабильна, те хронические заболевания, которые были ранее у Вас в этом году очень сильно обостряться, но в любом случае исход положительный.
Здравствуйте.

В личной жизни первое время пока партнера рядом с вами не видно. Но позже он появится.
И отношения должны быть вполне себе серьезными: 10 пентаклей Влюбленные Мир.
Очень хорошие карты.

Со здоровьем возможны проблемы в течении года, но в целом все должно быть нормально.

В плане финансов — перспективы благоприятные. Стабильность и достижение цели, к которой вы упорно и трудолюбиво шли. Не весь год все может развиваться гладко, но итогом идет 6 жезлов — карта успеха при условии, что хорошо постараетесь.

В целом 2018 год для вас проходит по карте Императора. Он означает стабильность, силу воли и прочное положение. На вас будет лежать много ответственности, но вы должны успешно справиться со всем.
доброго дня!
 будут серьезные отношения с перспективой брака, заботы фминансового плана подкосят здоровье, имеет смысл поискать более выгодное место работы, с эффективной отдачей соразмерно вложенному труду,
подробнее на видео видео тут
Виктория здравствуйте в ближайший год, возможно в прошлом были трудные отношения, и какое то время вы были сами, что сейчас выпала дама кубков которая говорит о хороших отношениях, толи они уже есть, толи они скоро будут, как будут развиватся события, стабильность, помощь, большой потенциал отношений, мужчина вам выпал аркан император, говорит о человеке влиятельном, старше вас, у вас в этом году могут быть официальные отношения. По финансам стабильность, устойчивая прибыль.По здоровью сходите к гинекологу, есть проблемы, которые нужно решать.Причём это первый вопрос важный для вас.

Здравствуйте.по здоровью у вас проблем никаких не будет, у вас слава богу всё хорошо в этом вопросе,

Что касается, карьеры и работы, то знаете всё будет на том же месте, недавно вы достигли хорошего шага, так сказать ступеньки вверх, так что пока рано говорить о каких то переменах ярких.всё так же.самое главное стабильна и работа, и доход ваш будет на уровне.

Что касается личной жизни, то знаете, в этом году у вас будет знакомство с неплохим мужчиной, но к сожалению очень затянуто всё будет, и тяжеловато как то, особой тяги к действиями и серьезным шагам у него не будет, всё посредственно, не понятные такие отношения больше будут угнетать чем приносить радость, так что особо от личной жизни в этом году не ждите перемен.УДачи вам!

Виктория, в карьере возможны улучшения, раскроется энергетический потенциал и будет  возможность как-то проявить творческий подход к делу.  Виктория, если знаете точное время и город рождения можно подробно рассмотреть все сферы, используя астрологический анализ. Захотите — уточню.
Здравствуйте! Перспектива карьерного роста в этом году, финансы стабильны.В личной жизни новое знакомство с перспективой брака.Всех вам благ!