здравствуйте,второй раз нахожу манеты,первый раз мелочь лежала на детской коляске(в подъезде остовляю),второй раз два рубля на детских санках(стоят у дверей).что это значит и что делать? - вопрос №2744738

2 ответа

Ответы

Добрый вечер.
На мелочь и на вещи делают скид от болезней например, или от бедноты.
Поднявший эту вещь перетягивает на себя, то что было наложено на данную вещь.
Всего Доброго
Стряхивайте, не трогая, и живите спокойно.