Здравствуйте,в драке прокусили ухо и растянули,сейчас очень деформировано и торчит в сторону лопоухий,и опухло,вот вопрос оно так и останется или вернется на свое место? - вопрос №2741716

На сквозь не прокусано, но кровь и жидкость вытекает, болит но не сильно, опухло сзади уха, больше травмирована ушная раковина
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!Вам необходимо обратиться к ЛОР — врачу, возможно, у вас возникло такое заболевание, как отгематома — скопление крови медлу зрящем и надхрящницей, возникает как раз после травм. Оно является опасным в плане осложнений, игнорировать данное заболевание не нужно. Если вовремя убрать кровь, “лопоухим” Вы не останетесь ;)

Алексей Александрович