Когда устроюсь на работу? - вопрос №2739084

Здравствуйте! Уже год не могу устроится на работу.Учусь заочно, по этому, во всех местах, куда пыталась устроиться, отказывали в работе, со словами «кто за тебя работать будет, когда уйдешь на сессию??».В понедельник я оставила свои данные в одном месте, мне сказали шансов мало, что возьмут на работу, но они есть.Взяли мой номер, сказали ждать звонка.Скажите, пожалуйста, будет ли звонок с этого места работы? Стоит ли его ждать? Если нет, то как скоро я все-таки устроюсь на работу? Очень деньги нужны, нужно за учебу платить.Когда наладится финансовое положение? Спасибо за ответы.изображение из вопросаАнастасия 10.04.97
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Не позвонят… обращайтесь рассмотрим более детально вашу проблему
на работу устроитесь в ближайшие полтора месяца
Здравствуйте
Построил хорарный гороскоп вашего вопроса
Вас представляет в карте Луна, асцендент в Раке
Потенциальная работа — 10-й дом, планета Юпитер
Смотрим...
Есть"!
Аспект Тригона между Луной и Юпитером
Определяем сроки:
Луна в 10-м доме, дом угловой, Рыбы знак мутабельный
Короткий промежуток + средний = средний
В течение 11 недель вы уже устроитесь на работу

@ SOFIA CHERNAYA