Свердловская область

Добрый день! Совершенна покупка в интернет-магазине,оплата была произведена переводом Сбербанк Онлайн, чек интернет-магазин не предоставил.Какой закон это нарушает? - вопрос №2737872

Ответы

Никакой, интернет магазин должен вам прислать товар со счетом-фактурой с указанием суммы за товар, налоговых сборов если они есть и стоимости доставки.

Ни какой закон не нарушен, если заказали товар то придет чек с товаром. Если купили какую либо услугу то можно сказать вы подарили добровольно деньги. Некоторые сервисы высылают чек на электронную почту