Здраствуйте!его зовут дониер 26.06.1987 а меня Наталья 01.12.1974 мы с ним на всегда расстались или он ещё объявится - вопрос №2731890

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы с ним еще помиритесь.Он  любил и любит тебя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

еще обьявится
закажите его вызов — тоску про вас и сон
Добрый вечер должен вернуться что то осталось у вас от него хорошее.Но как брак не вижу.Мужчина с негативом женщина на него влияет.Женщине советую берегите здоровье и нервы, вам есть для долго жить.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Точно  о  ещё появится  у вас. Есть мысли  и воспоминания — хорошие .  Но  лучше вам напомнить о  себе и позвать. Так   быстрее   будет встреча !  Удачи и любви вам!
Он ещё появится в вашей жизни, но не ближайшее время!
Вы расстались, отношений больше не будет, он женится на другой женщине.У вас по судьбе тоже другой мужчина, встреча будет лето, осень.Мужчина будет любить вас и не бросит.Всех вам благ!
Здравствуйте.Появится, но не так скоро, много времени пройдет.Вам лучше сделать вызов на него, если что обращайтесь.Всего доброго.
Ваше расстояние это только момент и не нужно относится к этому так как будто вы расстались на всю жизнь.иначе вашиотношения разрушаться навсегда.раньше вы думали что ваши отншения это новый период вашей жизни… дониер человек неконфликтный и справедливый, он не ревнив и стабилен. Но и приятных сюрпризов от него ждать не приходится… если вы растанетесь с обидами и стереотипами у вас будут хорошие отношения… сделайте гармонизацию и у вас все наладится
Здравствуйте, Наталья! Он обьявится, так как между вами есть какие-то моменты деловых отношений. Мужчина традиционных взглядов на семью, отношения с вами рассматривает как удобные. Всего вам доброго!
Здравствуйте, окончательного разрыва не просматривается, мужчина ещё объявиться, если нужно просмотреть по срокам обращайтесь!

Добрый вечер, Наталья. Дониер еще даст о себе знать, но все будет только на уровне общения.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

он вас в покое так просто не оставит… и лучше вас он никого не встретит…
Здравствуйте! Таро показали, что мужчина объявится в вашей жизни в течение полугода.Но будущее ваших отношений маловероятно.

Всех вам благ!
Это окончательный разрыв.
между вами нет линии разрыва но линия обиды есть друг к другу произошла крупная ссора но не конфликт примирения будет в течении месяца есть встреча и разговор точка в отношениях не поставлена.в ссоре в этой есть вина и ваша и вашего мужчины.карты советуют строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать.да и его близкие к вам настроены с линией холодности.но вам удастся переломить ход события в свою пользу.
Конечно. В течение этого года и объявится. Но не принимайте его. Он не искренен. Опять бросит. Выбросьте его из головы. У вас другой мужчина. Среди вас на Ж… Скорее всего Дмитрий. Человек из прошлого. Возможно друг, знакомый… Вспомните. Он объявится
Добрый день! Он появится у Вас.Хочет продолжения тех отношений, что у Вас были.Вы как женщина ему нравитесь.Удачи!
Здравствуйте.есть ощущение что он просто воспользовался вами, как бы грубо это не звучало, получал что хочет, и когда это ему было необходимо.на данный момент между вами связи нет.он вероятно куда то далеко уехал, сейчас он не объявиться вообще, уже можно сказать и забыл про вас.вам следует дальше жить, у каждого своя дорога, толку от ваших слёз нету, расставание навсегда.ответственности боится.и дальше отношений тоже продолжать с вами не намерен.Удачи вам.вы будете счастливы.но с другим мужчиной.
У него сейчас кое какие проблемы, чуть позже он объявится и Вы с ним пообщаетесь. Какие то трудности у него сейчас, которые нужно решить.Он человек слова, если пообещал — сделает. Подождите немного.
К лету ближе объявится, человек сам себе на уме, когда ему будет это надо и удобно. А вот вы летом встретите мужчину и будете с ним встречаться периодически. Как раз в этот момент он и появится, еще и претензии к вам будет предъявлять.
Добрый день. По чувствам у него идет 4 мечей — это говорит о том, что чувств у человека нет, они в состоянии сна, застоя. Развитие в ближайшем будущем идет у вас по 8 кубков — карта говорит о вынужденном уходе человека, о разлуке, то есть развития и примирения не видно. По перспективе карты 2 мечей — символ неуверенности в завтрашнем дне, колебаний и сомнений. Объявится ли сам  — карта Смерть — не вижу, что первый объявится, ибо сейчас он уверен, что отношения зашли в тупик и ничего уже не сделать.
Здравствуйте! В ближайшем будущем его возвращения не видно.
Оно возможно лишь в отдаленной перспективе (примерно, через полгода), когда у него возникнут проблемы в личной жизни и он вспомнит о том хорошем что было между вами.
А оно было, просто сейчас он об этом как бы забыл.
Но это будет несколько эгоистическая позиция с его стороны, поэтому смысл ждать его особого нет.
Есть ощущение, что этот человек Вам дан не столько для общения сколько для опыта, его роль такова.
В дальнейшем Ваша личная жизнь устроится и весной вероятно новое знакомство. (апрель-май)
Но чтобы оно стало реальностью, Вам нужно отпустить внутренне его, чтобы Вы были энергетически свободной.
Это важно с точки зрения открытости и готовности к новым отношениям.

Удачи Вам!
Еще объявится в этом году, будете общаться. Правда, пока общение будет на расстоянии, но от Вас многое завит тоже. С его стороны возможна небольшая финансовая поддержка. Но, окончательное решение он пока не принял.
Для более детального просмотра обращайтесь в чат. Желаю счастья!