Здравствуйте! Сон - мужчина влазит через окно. - вопрос №2731604

Сегодня в ночь с 13 на 14 января приснился сон — я нахожусь дома, и вижу как к нам в квартиру, через окно, влазит незнакомый парень, он зашел в квартиру и я проснулась. Обычно я сны не запоминаю, а этот запомнился. Растолкуйте пожалуйста. Мне 32 года, одинока, не замужем, детей нет., живу с родителями.

Лучший ответ по мнению автора

Это означает что есть тот кому вы не безразличны но вы его не замечаете