Три месяца назад проколола ухо(хеликс). До сих пор нет четкого отверстия в хряще, прокол мокнет, приснятии серьги кровоточит. Сзади выпуклость уже около двух месяцев. Это нормально или стоит бить - вопрос №2729876

тревогу?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Кристина.
Вам необходим очный осмотр у профессионального врача косметолога.
Здравствуйте. Это не нормально. Вам нужно либо снять серьги и дать зажить  проколу, а затем проколоть вновь чуть в другом месте. Либо не снимать серьги, что бы не травмировать ход  и лечить процесс. Если мокнет — идет аллергическая реакция на металл или же присоединилась инфекция. Обратитесь к дерматологу. Врач осмотрит и назначит вам лечение.