Добрый день, что меня ожидает в личной жизни в ближайшее время.05,09,1972 - вопрос №2727695

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшее время будете адаптироваться в новой для Вас обстановке.От старого придется отказаться, и отпустить в прошлое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в личном идет застой. мужчина в прошлом есть, но связь энергетике не прервалась. как негатив идет.
 у вас будут перемены если сделаете коррекцию судьбы
Здравствуйте. Изменений особых не предвидеться. Всех Вам благ!!!
Здравствуйте. Пережив лёгкую апатию, в дальнейшем вы оставите человека и проблему в покое, в душе наступит душевное спокойствие. Кто-то вернётся из прошлого, ожидается развитие отношений. В сфере финансов будут временные трудности в виде задержек выплат.