Здравствуйте, мы живем в гражданском браке уже три года,муж не курит не пьет,в общем сказать положительный.Работал на угольноМ разрезе ,но по ряду причин уволился.На данный момент с июня месяца - вопрос №2727373

тоесть пол года, не работает, я работаю одна. Взяли кредит на машину чтоб он на ней работал, но опять же никак, тысячи пустых дел и никакого дохода в семью, по дому он катигорически не помогает. Кредиты все на мне, работаю на основной работе и подрабатываю на дому.Морально сил уже нет, устала от всего, стало беспокоить здоровье, а у мужа на уме только кому то из друзей помочь родственникам, а теПерт еще и просит родить ему ребенка.Секс ему нужен постоянно, а у меня нет на него не сил не желания.На мои отказы обижается. На просьбы найти работу обещает но ничего не меняется уже пол года.Боюсь еще немного и мы просто расстанемся, то ли я слишком терпелива или я что то делаю не так?
2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Римма,
есть жизненное правило: кто не работает, тот не ест. Попробуйте отстоять его в жизни, ведь оно не зря дано нам  в нашу жизнь, ведь есть же в нем зерно мудрости, которое мы по своей слабости занимаемся попустительством  лени в близких людях. Силы Духа Вам и стойкости.

Здравствуйте, Римма!

«я что то делаю не так?» — Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.