Пропал человек!! - вопрос №2725512

Пожалуйста прошу посмотреть на таро! Пропал человек, заявили в полицию, он вышел на связь и сказал забрать заявление! Держат в закрытом помещении, не дозвониться. Когда звонил, связь оборвалась. Нужно ли все таки идти в полицию? Где он? Когда вернется? 09.06.1978 Александр
Благодарю всех откликнувшихся
1 ответ

Ответы

это не по таро надо смотреть а по фото… плюс нужна «точка отсчета» — место где его видели в последний раз

Натали