Здравствуйте,пропал человек,можете помочь найти? - вопрос №2719018

Ответы

Екатерина Николаевна, здравствуйте, Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные темы. Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика и сделать свои эффективные действий по месту жительства, иметь четких план действий, как найти человека. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте Екатерина Николаевна.
Данные-дата рождения… фото… место пропажи.
Уважаемая Екатерина!
Пропавшего человека ищут через полицию, обзванивают морги и больницы, дают объявления в соцсетях.
Психологи не помогут Вам в поисках. Могут только помочь успокоиться и выбрать правильную тактику поиска.
Удачи Вам!