Здравствуйте эксперты, с Новым годом вас! У меня такой вопрос, он один. Если кто ответит, прошу Вас, если можно не за деньги. Суть вопроса: я начал - вопрос №2716344

осознавать себя лет с 4, и некую силу внутри чувствовал с детства. Со временем узнавал и понимал что я не только в теле аз есмь, а както еще. Все попытки управлять этой некой силой если и оставляли меня живым, то уж проблем подбрасывали так, что мама не горюй. Литературы перелопатил столько, что могу диссертацию на тему эзотерики написать, а вот как МНЕ с этим жить так и не научился. Но понял что нужен учитель. Если честно, то я уже боюсь и думать что либо, ибо все мои мысли чтото совершают, а вот правильное или нет я не знаю, но вот только мне становится все хуже и хуже. Вопрос: подскажите, как и где встретить учителя, как справиться с этой силой, что это? А то боюсь что так и не успею встретиться с собой внутри меня, не успею понять принять и стать истинным Я, угроблю сам себя. А ведь «это нечто» прекрасно, ведь были моменты некоего прикасания к чемуто, что и описанию не поддается.Выразить не могу. И каждый раз потом аж на грани между жизнью и смертью. Жить хочу, но уже боюсь, затворником стал, дом как берлога, кругом люди а я как в вакууме, ни родных ни друзей, хоть и вот они, рядом… Устал, боюсь этого непонятного, хоть и дури во мне немеряно, и силушкой бог не обидел. Как быть то?! Спасибо. 2.06.1974г.р. Украина.

Дополнение автора от 02.01.18 16:28:32
К сожалению такой ответ на самом деле им не является. Очень было жаль разочароваться в качествах ваших «экспертов»!!! Как же слова сына Божьего: Даром получили — Даром давайте?(делитесь своим Даром)??? За сим -прощайте.

Лучший ответ по мнению автора

Таких уникумов без внимания не оставляют.Вас постоянно контролируют, поэтому и обращайтесь к Высшим Силам в своей личной молитве.На Землю Вы пришли, безусловно, не просто так.Но мало научиться созерцать.Главное в Вашей ситуации-наладить контакт с Высшими,-с теми, кто все это Вам даровал.