БУДЕТ ЛИ СВАДЬБА? - вопрос №271149

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

ЧТО ВЫ ВИДИТЕ? БУДЕТ ЛИ СВАДЬБА?

МОЙ ЛИ ЭТО ЧЕЛОВЕК?

РОМАН 02.07.1985 И ОЛЕСЯ 19.03.1986

ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ ВАС БЛАГОДАРЮ!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Пока свадьбы не вижу.  О причинах размолвки можно узнать по фото Романа отливкой на воске.  Но прослеживается сглаз Ваших отношений. Вы сами сглазили

До конца года брак не состоится. Отношения сейчас находятся не в лучшей стадии. Хотелось бы лучшего, обновления. Это вызывает тревогу и страхи. Чего-то не хватает. Эмоций, внимания или еще чего-то. Отношения будут длиться и дальше, но радости приносить не будут.