Будет ли у меня прибильный заработок, или ждать убытки зарабатывая с помощью наставника? - вопрос №2704021

Доброго вечера, уважаемые тарологи.
Меня беспокоят сомнения, по поводу заработка в сети Интернет на 2018 год.
Я нашел человека, какой имеет компетентность, и опыт на таком блоге effectprofit.com. Зовут Roman Invest.
Стоит ли ему доверять, если скоро будет новый проект, да и не один, на которых можно будет заработать, и приличненько вывести, но в другие проекты говорит, не лезьте?
Да, и другой ваще просто похож на мошенника millioninvestor.com, а к нему я так понимаю не стоит даже потакаться на сайт?
Тарологи, просьба пожалуйста пишите куда стоит, а куда нет, и почему.
Максим Шмуйло 04.04.1992, г. Полтава.изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ни в одном из проектов не будете успешны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вкладывайте в первый будет прибыль.второй забудьте
С Романом идут заработки у вас в следующем году, второй не вариант!
Максим у вас и там и там идет убыток. Ваш наставник преследует исключительно свою выгоду и ему важно привлекать в дело таких как вы. Может быть при иных условиях и/или ваших качествах мог бы быть результат, но здесь не вижу его. Только опыт получите