Здравствуйте! Такая проблема... мне постоянно не хватает внимания от людей.. Абсолютно от всех, семьи, друзей, парня Это происходит с детства до сегодняшних дней и это мешает в взаимоотношениях - вопрос №2698525

слюдьми. Я не знаю что с этим можно сделать, из-за этого постоянно на нервах, плюс и других нервирую этим, а смириться не получается
1 ответ

Ответы

Галина, здравствуйте!
Как думаете, что Вам дает это внимание? Как это можно получить другим способом?
Вы можете выбрать эксперта и обратиться за личной консультацией, чтобы разобраться.