Здравствуйте! Очень часто снится бабушка и ее дом, к чему это? - вопрос №2692738

То вокруг нас дети (чьи то), то тети и мама моя (которых тоже уже нет в живых)… В доме не была лет 15-ть точно и дом остался гос-ву, побывать там нет возможности…

Дополнение автора от 12.12.17 12:25:18
PS: насчет способностей не знаю, а вот плохих людей чувствую с детства… точнее тех людей, которые могут подставить, предать и т.д., поэтому и круг друзей у меня давний и постоянный…

Дополнение автора от 12.12.17 12:35:03
На кладбище была месяц назад, бабушка похоронена рядом с моей мамой, мама ушла рано в 43г раньше ее на много лет… кладбище находится в город в котором я живу, поэтому бываю часто там…

Дополнение автора от 12.12.17 12:37:04
Еще добавлю, не так давно стала замечать, что перестала бояться кладбища и с интересом рассматриваю фото и имена на памятниках… НО никаких способностей у себя к сверхъестественному не замечала и как то и желания не было )
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени.
бабушке, маме и тёте закажите панихиду.
так же, навестите их могилы.Давно, не были.
Вам, родовая линия помогает в жизни.И вы, заказывайте им в большие православные праздники панихиды.В обычные дни запиской за Упокой.
Чем, мы живые больше молимся за приставленных.Тем, больше они нам помогают в нашей судьбе исправлять ошибок.Помогают и направляют во снах.
Когда, будете на кладбище.Проходить, около чужих могил.Обратите внимание на фото в районе глаз.
Идёт, что вам открыты способности.И увидите, как глазами, мёртвые будут вас провожать и встречать взглядами.
А это, будет и пугаться ни стоит.
Проголосуйте за ответ.На ваш, вопрос.
С уважением, Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Бабушка, тети, дети и мама-это ваши предки.
Снятся вам потому, что они чувствуют  забвение.
Надо в Храме поминальные обряды заказывать и вам свечи за  своих предков поставить.
Они своим приходом во снах к вам намекают на это.
Раздайте подаяние.
Всех Благ Вам)
Добрый  день. Если  снятся умершие  родственники — это  сон  предупреждение. Если вам   снится  умершая  мать и   другие  родственники-говорит о том… что  излишняя  впечатлительность послужит для  вас источником   неприятностей. Кроме  того этот  сон может обозначать  болезнь  кого-то  из   близких..  Удачи вам.
Бабушка часто посещает свой дом, скучая по нему.А снится-потому что они все рядом с нами, только в другом измерении.Нас видят, мы их нет.

Здравствуйте. Бабушка за Вами присматривает  и чем-то Вас поддерживает. Возможно, Вам сейчас нужна семейная поддержка.

Здравствуйте!

Появление умерших родственников во сне — это проявление их заботы. Если они вам ничего во сне не советовали и ни о чём не предупреждали, то большой смысловой нагрузки сон не несёт.

Здравствуйте!  Умершая бабушка и её дом — это символ Вашего Прошлого, которое идет параллельно Вашей настоящей жизни — привычные устои, воспитание, семейные ценности, духовность мировоззрение и, всё то, чему Вас учили с детства.  Вероятно, идет повторение каких-то событий, — что-то из всего этого может пригодиться, либо надо что-то вспомнить, дабы применить… Добрых Вам Снов!