Сперма или молочница? - вопрос №269001

Можно или нельзя забеременеть? И как понять физиологическое бесплодие? Вот у меня идет молочница.Может это она была?! А не сперма? Просто парень сказал что не попал.если только на живот!

Ответы

Здравствуйте, Виктория!

физиологическое бесплодие — это период детства до наступления месячных и после их прекращения уже в зрелые годы.

Во время кандидоза (молочницы) шансы забеременеть — минимальны, т.к. кислотность влагалища не способствует этому.

При молочниые выделения гуще, а сперма более водянистая)

Рекомендую не гадать — молочница или сперма, а предохраняться, используя презерватив, и в любом случае — лечить молочницу (кандидоз)!