Здравствуйте. Почему ощущаю других на себе?( - вопрос №2689293

Я ощущаю чужие эмоции на себе. Пример, смотрю сериал и наблюдаю за человеком а потом начинаю на своем лице ощущать эмоции етого человека? почему так?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Скорее всего, у Вас не определен центр вдохновения, поэтому Вы легко «цепляете» эмоции других людей, даже с экрана. Это может быть сильной стороной, если знать специфику функционирования центров, а если не знать — можно незаметно попасть под влияние энергетических манипуляторов.