Добрый день. Мне сделал приворот бывший муж. Сейчас хожу выливают на воске. Секодня утром умер попугай в клетке это примета или нет? - вопрос №2688874

3 ответа

Ответы

Добрый день.Привороты при помощи восковой отливки не снимаются-максимум сглаз средней степени но не привороты-это совершенно разного уровня программы и методы снятия тут должны быть другие.Что до вопроса по попугаю-то здесь нет никакой взаимосвязи и не надо искать в этом никаких примет.
Это не примета.Это откат от ритуала по снятию приворота, который отразился на птице.
Добрый день приворот который сделал на Вас ваш муж не очень сильный, но он активирован на привязанность и надуманное притяжение Вас к нему.Попугай умер не от приворота, а от того что Вы выливаете его, таким образом попугай взял на себя часть Вашей болезни.