я сейчас 2 раз замужем, с первым жили он не работал, зарабатывала только я. из-за этого развелись. со вторым получается так что вместе зарабатывать - вопрос №2687835

не можем, то одно происходит то другое. в чем проблема не могу понять. пожалуйста помогите. 10:00:39
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

развода у вас не будет не переживайте а это ситуация временная не постоянная и не ищите в себе следов негативного вмешательства просто так сложились обстоятельства по линии карт второй месяц зимы идёт линия нормализации по деньгам к концу зимы будет и стабильность а вот вам совет молитва святому спиридону поможет вам в решении проблемы главное в молитве вера.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтоб разобрать подробно какие в чём причины, нужна полная диагностика. Это платно. Для диагностики, каждого из вас — фото в полный рост, имя, дата рождения.
Добрый день. Так сложно сказать какие проблемы у вас. Нужно смотреть пару по вашим фото.