Дорогие эксперты, какими будут эти последние недели года для меня? Если что-то неприятное, то хоть "соломки подстелить" заранее... Светлана 05.03.1984, примерное время рождения 20:25. Спасибо - вопрос №2685383

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Особых таких неприятностей не вижу… Немного ссор будет с родным… похоже братом… любимый удивит… родители порадуют… а Новый год принесет счастье и удачу))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не подстилайте.Пронесет.
Добрый день. Не чего плохо не произойдет. Все будет стабильно у вас.