Что значит если покойник во сне дарит розы? - вопрос №2682752

Здравствуйте. Приснился нехороший сон. Видела во сне знакомого покойника ( он намного старше меня, лет на 17 точно), но он во сне назывался другим именем. При жизни его звали Олег, а во сне Мишель. Он дарит мне букет из 7 красных роз на длинном стебле и я даже чувствую их колючки, но не колюсь ими. Мы идем к его машине по парку, светит солнце и в это же время льет проливной дождь. Он зовет меня сесть в машину и я говорю " хорошо, я возвращаюсь к тебе", т е ощущение во сне, что отношения восстанавливаются после ссоры. Он привозит меня в какое то здание и ведет в коридор, а там две двери заросших паутиной и пылью. Он открывает одну дверь и говорит, что это его комната. И я просыпаюсь. Скажите пожалуйста, это очень плохой сон?

Ответы

Добрый день.
Плохой сон не к добру.
К неприятностям в переди к болезни.
Всего Доброго
Здравствуйте!  Верно. — Плохой сон. Предвещает печальные (недобрые) известия о ком-то из Вашего прошлого. Так же может означать начало и осложнения какого-то хронического заболевания. Берегите себя и свои эмоции… Добрых Вам Снов!