ушла жена практически не живем вместе маленкий ребенок сын 3.5 годика жили в родительской квартире соры ругань из за родителей 3 года прожили родители не жили с нами а тока наскоками и пилили ее и - вопрос №2677308

меня что она плохая на этой почве скандалы она с одно стороны родителис другой потом пожили по раздельности ушла к бабушке с мамой устроил на работу т к была в декретном было даже когда у них ночнвал хватала за одно есто посред ночи недавно ночевала с ребенком у меня ночью обнял ничего не сделала спт чень чутко но у нее как то волнами деньги даю с ребенком на больничном я полгода был т к там не принятл порешал все вопросы счас на новое устраиваю место недавно сказал останься сказала ночевать не будет дарил в этот период подарки не отвергала разговаривает хорошо но как только завожу разговор о шансе начать снуля она заыодится и уюкричит гле ьыли мозги 8 лет что устала от моей семьи и меня и нехочет давать надежлу семью очень сильно хочу сохраниь я похуделухаживаю за собой перестал звонить прочитал так она сама звонит боюсь даже заводить разговор очень сильно страдает ребенок
2 ответа

Ответы

Доброе утро. Разделите Ваши с женой  отношения и Ваши с женой отношения с ребенком.
1. Переживаете за ребенка, тогда покажите его детскому психологу.
2. Хотите вернуть жену реально, а не формально, значит составляйте системную и последовательную стратегию и тактику её возвращения с отношения с Вами.
3. Хотите изменить Ваши отношения с женой и вывести их на качественно-новый уровень, значит меняйте Ваш характер и привычки, от которых по сути ушла Ваша жена и становитесь интересной и самостоятельной личностью, мужчиной, который берет и несет полную ответственность за свою жизнь, за свою семью и за своего ребенка
Удачи ВАм

живите отдельно ото всех родителей
вы мужчина муж хозяин
проявите свою силу и дайте защиту своей жене наконец то перестаньте плять по течению
и ссылаться то на тех то на этих
у женщины уже
истерика от такой жизни
и ребенок страдает
ищите жилье отдельное и подальше ото всех