Здравствуйте! Мне интересно: встречу ли я когда нибудь любимого и любящего мужчину в своей жизни? - вопрос №2674535

Дополнение автора от 05.12.17 04:28:17
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

  1. это призойдет. но не скоро
Здравствуйте.
По энергетике от вопроса-встретите. Если хотите знать более подробно добавьте фото и данные.
Обязательно… Без всяких сомнений…
Доброе утро. Если считывать вашу энергетику, то ответ Да, это все будет обязательно. Но нужно ваше имя и фото для того чтобы посмотреть причину та которая есть у вас, что мешает вам найти вторую половинку.