К чему приснился этот сон? - вопрос №2674446

Я была с какими-то двумя девушками, в нас начали стрелять незнакомые парни (их вроде тоже 3-е было), оказалось, что стреляли водой, потом они залезли в какой-то шкаф и исчезли, когда мы открыли его, их там уже не оказалось. Немного погодя мы увидели платки с кровью, мы поняли, что это наши платки, когда я посмотрела в зеркало, то увидела, что вся одежда была в крови, у рта тоже была кровь, так мы поняли, что в нас стреляли не водой, только крови вначале почему-то не было...
Я произнесла какие-то слова (типа заклинания), чтобы поменять одежду, и я стала «как новенькая», те девушки так же сделали..
Потом мы шли по улице и увидели толпу, там мы заметили тех парней, и показали им, что мы необычные, как они думали, мы их решили проучить.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что чья-то злая шутка, больно ударит Вас по самолюбию. Но Вы успешно справитесь со своими эмоциями и, даже, можете дать хороший отпор… Добрых Вам Снов!