Познакомились с молодым человеком неделю назад, но уже решили начать отношения. Все получилось как-то абсолютно спонтанно. Мне интересно с ним проводить время, общаться, он нравится мне чисто внешне - вопрос №2672085

и во многих позициях мы сходимся. Но проблема в том, что когда начались отношения, то внутри образовалась будто пустота, будто все эмоции разом исчезли. Я не чувствую никаких эмоций при поцелуях. В чем проблема? Как сохранить отношения, которые ещё даже не успели толком завязаться?
2 ответа

Ответы

Сначала следует понять, точно ли вам нужны эти отношения с этим человеком
«Но проблема в том, что когда начались отношения, то внутри образовалась будто пустота, будто все эмоции разом исчезли.» — скорее всего сработали бессознательные механизмы защиты. Чтобы разобраться почему и как быть дальше, необходимо пообщаться лично. Обращайтесь.