Какие у меня есть способности? И к скольки годам я их разовью? - вопрос №2668133

Ирина 26 лет, 1.6.1991 22:10 родилась в г. Харьков Украинаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У  вас  действительно  есть способность от  вашего  рождения -  к целительству.Я  вам  советую окончить школу  парапсихологии  и получить  диплом.Развивать свои  способности надо  постоянно  и учиться  постоянно  и всю  жизнь.Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начните сейчас — вы сильная. Смотрите множество практик на сайте Твоя йога — там все бесплатно.Удачи!
Лечите, Ирина, заговорами.Людей и животных.