Уважаемые эксперты,посмотрите пожалуйста отношения в паре на ближайшее будущее.(Станут ли отношения ближе,серьезней... В общем,перейдут ли на новый уровень? Как вообще он относится к Виктории?Будет - вопрос №2660296

600 p
ли у Антона развод с другой женщиной?) Виктория 19.01.79 Антон 14.01.Фото его вышлю вличном сообщении, если
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Развод будет, но не сейчас. К Вам интерес есть, хороший интерес. Но чтоб на что то серьезное надеется, пока у нет желание с Вами. Не потому что Вы не нравитесь, а потому что ему семейные отношение уже надоели, свободу хочет. Но пока так)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

развода не будет… отсюда и понятно что отношения ради секса.
Есть все признаки того, что его жена прибегает к колдовству. Отправьте мне в чат его фото и я дам полное описание ситуации.
Может получится с ним у вас если вы выведите все на другой уровень от подводных камней
Здравствуйте.

Вместе будут. Отношения улучшатся, вплоть до очень сильной романтики и истинной любви.

эта женщина ему еще потрепает нервов… но с ней он не будет жить…
Добрый  вечер.К  женщине  мужчина  относится  с  симпатией… но  та  преграда… которая  тормозит   все  ваши  отношения  и не дает  перехода  на другой  уровень… это  пока  будет… так. Мужчина пока остается   с другой  женщиной… Удачи  вам
Здравствуйте, Виктория.

Со стороны Антона очень много чувств и желаний к Вам.
Он испытывает целый спектр ярких эмоций и намерен продолжать отношения с Вами.
Но развода в ближайшее время не будет. Не будет его и в последующие пару лет.
Отношения продолжатся, станут и  ближе, и серьезней, но совместности не просматривается.

С уважением, Viola.
Здравствуйте! Таро показали, что мужчина относится к вам с интересом, с желанием продолжать ваши отношения, вкладываться в них. Настроен к вам весьма романтично, т.к. находится под эйфорией чувств к вам.В ближайшее время ваши отношения будут насыщенными, яркими, близкими, приносящими вам обоим удовольствие. Но при этом отношения не выйдут на новый уровень, не станут серьезными, т.к. мужчину вполне устраивает их формат. По тем данным, что вы предоставили, показано, что с женой он развод не планирует. Для более подробного просмотра нужны полные данные мужчины в поле самого вопроса – полная дата рождения, его фото.

Всех вам благ!
Здравствуйте, Антон считает, что нет смысла, свысока он относится.нет ясности, видит все как-то не так, строит иллюзии, одним словом, сейчас он предпринимать что-то серьезное. не планирует.Далее рассчитывать на весомые отношения не стоит

К сожалению, отношения лишь усугубятся. Ни о каком выходе на новый уровень речи быть не может. Вы и сами это понимаете, но тешите себя надеждой, что всё изменится. Перестаньте верить его обещаниям о разводе — его не случится еще долгое время.А еще лучше — прекратите эти отношения и отпустите его!

Друзья, не забывайте выбирать лучший ответ, ведь Мы отдаем Вам свое время в искреннем стремлении помочь, и с Вашей стороны это будет наилучшей благодарностью! С уважением, Ирина.

Он не разведётся, не сможет, жалко жену, так и будут у вас отношения с ним, пока вы не встретите свободного мужчину.