Здравствуйте, меня зовут Руслана,родилась 19августа 1991,а моего мужа Алексей,родился 5 июля 1987 года.Больше года не можем забеременеть, хотелось бы узнать будут у нас общие дети или нет? - вопрос №2658327

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Не отчаивайтесь. Ваша проблема поправима. Ниже Вы можете посмотреть мой ответ для вас по вашему вопросу.
Добрый вечер.
Карты говорят что без вмешательства магии естественным путем у вас шансы очень малы.
Если сделать обряд на беременность, то шансы ваши возрастут.
Всего Доброго