Добрый день ! Предлагают работу в другом городе. Но для этого необходимо пройти собеседование. Стоит ли соглашаться? - вопрос №2654367

3 ответа

Ответы

Добрый день. Конечно, соглашайтесь. Новое всегда приносит много радости.
Удачи Вам. Снижана
Уважаемый Кундыз!
Для начала нужно пройти собеседование.
Попробовать стоит. Новый город — новые люди, знакомства… Это всегда интересно.
Удачи Вам!
Кундыз, здравствуйте. Вы же уже приняли решение, что стоит, только боитесь собеседования — это если так, уже быть откровенным. Что Вы теряете? Проходите собеседование! Пройдете, отлично! Не пройдете останетесь дома! По большому счету Вы ничего не теряете. Если пройдете и вдруг не понравится, всегда сможете вернуться! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!