Москва

Получится ли у меня стать актёром в Голливуде?Мне 13 лет.План у меня таков.После окончания школы я поступлю в институт,ведь в случае неудачи мне будет куда идти.После окончания(надеюсь успешного)я - вопрос №2653455

отправлюсь в Лос-Анджелес и сниму маленькую комнатку.По первому времени я буду ходить по кастингам, которые предлагают Casting360.Слвсем забыл, надо же наверняка гражданство сменить(добавить, пока не узнал).Если получится поднакопить, то надо нанять агента, который с этим поможет, и будет двигать меня.Я точно не уверен, получится ли хоть куда-то пробиться.Внешность нормальная(по крайней мере пока что).Я читал, что для того чтобы куда то попасть, нужны инвестировать в проект или иметь связи.Не знаю как быть и что думать.Надеюсь на вашу помощь!!!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Привет Алекс! Твой вопрос являются уникальным, потому что к моменту когда ты получишь высшее образование и накопишь средства для поездки в США, пройдет немало времени. Жизненная ситуация и мировоззрение изменятся. Также будут новые подходы к решению твоих планов. Но главное сейчас это, что ты имеешь ЦЕЛЬ! Придерживайся этого и стремись менять себя в лучшую сторону.