Здравствуйте. Человек подарил вещь (фото прилагается). Что можно сказать о чувствах дарителя и как будут развиваться события в отношениях в будущем? - вопрос №2649996

Дополнение автора от 09.11.17 09:08:26
.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый, непосредственный, безобидный малый.Искренний и влюбчивый.Перед Вами открыт.Отношения будут теплыми и безмятежными.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Человек, который подарил этот предмет скорее всего на какой-то период будет от вас вдалеке, но хочет сохранить с вами хорошие отношения. Пока будет пауза, расстояние между вами, но временное. Точнее можно ответить, если б вы написали даты рождения.