Пила таблетки джесс плюс 6 месяцев в конце 6ого с началом месячных перестала, а через 2 недели после конца месячных выпила 1 таблетку и больше не пила, а через 5 дней начались снова месячные. В этот - вопрос №2649809

период времени с начала 1х месячных и 2 х голодала и очень много нервничала. Секса не было. Это нормально что начались вторые месячные??? Спасибо большое за ответ.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Алиса.
Вы не правильно отменили ОК, такие нарушения менструального цикла, как у вас, возможны.