Добрый вечер. Каждый раз когда зажигаю свечи они начинают играть со мной. Не смотрю на них - все нормально , ровное пламя , без дыма. Начинаю смотреть на них, пламя вырастает в два раза и начинает - вопрос №2648454

дергаться, иногда вырывается чучуть черного дыма. Отвожу взгляд, они опять успокаиваются. Помогите разобраться
2 ответа

Ответы

Проверьтесь на негатив:  возможно, у вас подселенец.
Причиной тому-сильная энергетика Ваших глаз.Про такие говорят«черный глаз».Попробуйте не отводить взгляда от свечи до полного ее прогорания, чтобы избыток энергии вышел из Вас посредством сжигания.